Постепенная 5-летняя виза. Как?

Господа, подскажите Мне пожалуйста!!!!
1) У Меня уже есть 2 выезда в Европу по 15 дней каждый (Италия-2010, Греция-2011)
2) Хочу получить постепенно(для хорошей визовой истории!!!!) 5 летнюю шенгенскую визу. Знаю,что 5-летние Шенгенские визы выдают пока что лишь Италия,Латвия и Франция.
3) В апреле собираюсь выезжать в Испанию на 7-9 дней
4) Предположим, Я делаю Итальянскую 3-х или 6-ти месячную визу(или на сколько Мне могут дать?). Я въезжаю в Испанию на 7-9 дней через Италию (при этом надо ли будет выходить или оставаться хотя бы на 1 день в Италии?), и потому выезжаю из Испании (или все-таки надо будет через Италию выезжать?). Не будет ли никаких негативных последствий????

Надеюсь на четкие и грамотные ответы!
Заранее благодарю!

Въезжать в Шенген и выезжать

Въезжать в Шенген и выезжать можно через любую шенгенскую страну, например, в ходе рейса во Францию с пересадкой в Брюсселе вам поставят бельгийский штамп. Последствий негативных не будет. Но выаша заветная цель (5-летний шенген) достигается путем, похоже, лучше всего получения виз в одном и том же консульстве. Напрпимер, французском.

Отправить комментарий

• Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h1> <h2> <h3> <h4> <b> <i> <br> <p> <style> <center>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

Подробнее о форматировании

Подписка